Бывшая гимнастка Даша Ульянова, которая понравилась главному герою "Холостяка-10" Максу Михайлюку еще на первой вечеринке, сейчас наслаждается отдыхом в Дубае. Снимками с самой богатой страны в мире девушка предпочитает делиться на своей своей официальной страничке в Instagram.

Так, некоторое время назад Ульянова поделилась с поклонниками Instagram-Stories, продемонстриров стильный летний лук. Перед объективом камеры Даша позировала в рваной джинсовой юбке с макси-разрезом. Наряд подчеркнул стройные длинные ножки девушки.

«Ваша любимая юбка в студию. Хотя мне они уже не нрав», - написала победительница "Холостяка-10".

Даша Ульянова похвасталась роскошным отдыхом в Дубае
Даша Ульянова похвасталась роскошным отдыхом в Дубае

В то же время Даша Ульянова призналась, что ей очень тяжело держать форму на протяжении всего года, так как она склонна к полноте.

«В хорошей форме я бываю, к сожалению, только летом. Зимой наоборот. Еще и после праздников. Но реально, это первый раз, когда я абсолютно спокойно к этому отношусь. Хотя меня это пугает», - отметила она.

Даша Ульянова похвасталась роскошным отдыхом в Дубае
Даша Ульянова похвасталась роскошным отдыхом в Дубае

Кстати, бывшая девушка Макса Михайлюка не боится предстать перед камерой без грамма косметики. Поклонники неоднократно восхищались естественной красотой Даши, отмечая, что будущему жениху очень повезет с такой обворожительной спутницей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница 10-го сезона проекта "Холостяк", телеведущая и бывшая гимнастка Даша Ульянова тщательно следит за своей внешностью. Знаменитость ухаживает за собой и выбирает стильные наряды. При этом телезвезда старается подчеркивать естественную красоту, не прибегая к кардинальным способам улучшения себя. Но, несмотря на это, девушка периодически навещает салоны красоты, чтобы выглядеть еще более привлекательно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой