Сегодня певицу Тину Кароль называют одной из самых успешных и ярких артисток в Украине. Помимо официальных аккаунтов, где знаменитость публикует свежие фотографии и подробно рассказывает о своем творчестве и немного о личной жизни, в Сети существует огромное количество фан-страничек, где собраны редкие снимки Тины, о которых мало кто помнит.

Так, на одной из таких аккаунтов _natali_tn_ появилась фотография певицы, которая была сделана на заре творческой карьеры. На фото молодая Таня Либерман (настоящее имя артистки) предстала в очень дерзком образе. На ней узкие высокие трусы, которые обтянули все, что можно и короткий корсет с перьями на груди. Ярким завершением образа стал черный головной убор в виде каски с ушками «Микки-Мауса» и широкая накидка. На снимке Тина с осветленными волосами и ярким макияжем с акцентом на глазах.

Стоит отметить, что выглядела певица в этом образе очень эффектно! Сейчас даже сложно себе представит, что Тина могла позволить выйти на публику в таком наряде, даже Надя Дорофеева, которая обожает выставлять напоказ свои прелести, на такое пока не решилась. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в честь Дня рождения певицы Clutch решил вспомнить самые яркие события года из жизни артистки и всех мужчин, с которыми ей приписывали романы после смерти супруга – продюсера Евгения Огира.

Пока Тина Кароль получает поздравления от коллег и поклонников, предлагаем прочитать материал про "Семью": Кароль растрогала фото с родителями, братом и сыном от покойного мужа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой