Скандальный американский певец Крис Браун, который несколько лет назад жестко избил Рианну и неоднократно подозревался в нападении других женщин, продолжает актитвно строить карьеру рэпера. Подтверждением этому является его новый трек Iffy, релиз которого состоялся на всех музыкальных платформах.

По предварительным сведениям, концепция трека построена вокруг недоверия исполнителя к девушкам. Видимо, композиция войдет в будущий альбом певца.

За свою карьеру Chris Brown опубликовал девять студийных альбомов. На 2022 год запланирован выход десятой пластинки музыканта.

Напомним, в 2009 году Крис Браун избил в автомобиле певицу Рианну, с которой на тот момент находился в отношениях. Он нанес исполнительнице телесные повреждения и пытался задушить ее, а после скрылся от полиции. Позднее Браун добровольно явился в участок и признал себя виновным. Его приговорили к условному пятилетнему сроку.

Chris Brown выпустил новый сингл под названием Iffy
Chris Brown выпустил новый сингл под названием Iffy

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что на YouTube-канале Super вышло большое откровенное интервью с Маратом Башаровым, популярным российский актером. Его знают не только как успешного артиста, но и как человека, неоднократно избивавшего своих жен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой