На длях на YouTube-канале Super вышло большое откровенное интервью с Маратом Башаровым, популярным российский актером. Его знают не только как успешного артиста, но и как человека, неоднократно избивавшего своих жен. Об этом бывшие избранницу Марата заявляли публично.

Так, в 2014 году Марат Башаров женился на актрисе Екатерине Архаровой. Через несколько месяцев девушку госпитализировали с переломом носа, сострясением мозга и многочисленными ушибами. Позже Архарова рассказала, что ее избивал супруг.

В 2016 Марат Башаров женился на Елизавете Шевырковой. У пары родился сын Марсель. Спустя два года Елизавета попала в больницу, ее брат сообщил об избиениях со стороны мужа. Вскоре супруги развелись.

В интервью Марат Башаров заявил, что ему не за что раскаиваться перед бывшими женами. И несмотря на наличие фото побоев у женщин, он считает, что они преувеличивают проблему.

Также он поделился своим видением домашнего насилия. Он сказал: «Дал пощечину на кухне — и это избиение? Видимо, у вас в глазах это так видится». Это заявление вызвало шквал негодования в Сети.

Смотри скандальное интервью Марата Башарова:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой