Популярная артистка и блогер, старшая дочь Ольги Сумской Тоня Паперная, которая недавно показала своего знаменитого мужа без одежды, снова наделала шума в Сети фотографией из спортзала.

На снимке видно, как постройневшая знаменитость позирует на камеру в спортивном костюме. Фанаты были поражены плоским животом и прорисованным прессом Тони и, конечно, засыпали ее комплиментами и похвалами.

"Ты ж моя красоточка! Горжусь!", " Какой шикарные пресс❤️❤️❤️", "Вы супер!!!❤️🔥🔥", "Красотка🔥🔥🔥", "Какая неприятно худая и спортивная девушка😂, одним словом ведьма, отписка🔥🔥🔥", - писали под постом подписчицы.

Отметим, в этом году Тоня решила не давать себе шанса расслабиться и приступила к занятиям спортом практически сразу после Нового года. Увидев ролики с занятиями с тренером многие поклонницы окрестили Паперную своим мотиватором и тоже принялись "сжигать" оливье в спортзале.

Сама актриса признается, что не представляет своей жизни без спорта и всеми силами пытается привить любовь к движению своим детям - дочери Еве и сыну Даниилу. Пока звезда делает это с помощью веселых игр и активностей, которые отлично вписываются в их с Владимиром Яглычем представления о воспитании здоровых и счастливых детей.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Еще шатенка с густыми бровями: Ольга Сумская обнародовала фото 36-летней давности - до того, как стала "Роксоланой" (фото)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой