Старшая дочь Ольги Сумской актриса Антонина Паперная вот уже несколько лет живет в России, где пытается строить не только карьеру, но и личную жизнь. Судя по всему, это у нее получается очень успешно – 5 лет Тоня счастливо живет в гражданском браке с одним из самых успешных и красивых актеров российского кино Владимиром Яглычем, которому уже успела родить двоих детей – дочь Еву и сына Данила. Семейными фото знаменитость с удовольствием делится в Instagram.

А сегодня, 14 февраля, в День рождения знаменитого мужа, которому исполнилось 39 лет, Паперная опубликовала пост, где на видео собрала все самые трогательные кадры с супругом. В конце поделилась роликом, который был сделан во время отдыха пары, где Яглыч предстал в одних трусах, плавая в бассейне на надувном матрасе.

«Happy birthday to the apple of my eye 🤍 (С днем рождения, свет моих очей!) – подписала публикацию Паперная на английском языке.

Первой отреагировала знаменитая мама. В комментарии Ольга Сумская написала:

«С ИМЕНИННИКОМ!Самые искренние поздравления нашему Володе!Быть добру!❤🎂🎈🎈🎈🎈🎈».

«Поздравляем🎈🎈🎈всего самого доброго и светлого🙏🏼а главное здоровья всей вашей замечательной семье❤️», «С Именинником вас. Крепкого ЗДОРОВЬЯ, удачи, и БОЛЬШИХ УСПЕХОВ», «О ! Какое видео 🔥Поздравляю с днём рождения самого прекрасного Владимира ❤️», - присоединились к поздравлениям поклонники.

Напомним, что известная украинская актриса Ольга Сумская вырастила двоих дочерей - с 19-летней Анной, которая родилась в браке с Виталием Борисюком, актриса живет в Киеве, а старшая Антонина от Евгения Паперного давно переехала в Москву.

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой