Популярная кинорежиссер, сценарист и актриса Оксана Байрак, которая недавно показала, как выглядела до того, как переделала нос и увеличила губы, обнародовала новый снимок, на котором ее сложно узнать еще и из-за цвета волос.

Так, поздним вечером 27 января знаменитость опубликовала совместное фото с российской продюсером кинофестивалей Ларисой Преториус.

Оксана Байрак показала, как выглядела со светлыми волосами.

Блогер не раскрыла, в каком году был сделан снимок, однако учитывая то, что последние годы Оксана отдает предпочтение темному цвету волос, можно сделать вывод, что ему не менее 5 лет.

К слову, за это время в жизни Оксаны случилось немало перемен. Главной из них стало рождение дочери Лизы: два года назад Байрак обратилась в клинику, и суррогатная мать смогла подарить им с фитнес-тренером Георгием Москалюком ребенка.

В своем блоге звезда крайне редко рассказывает о личной жизни, однако в интервью журналистам подтвердила, что действительно стала мамой в 55. С тех пор жизнь знаменитости перевернулась с ног на голову, но она чувствует себя невероятно счастливой в новой роли.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что 57-летняя Оксана Байрак похвасталась упругим бюстом - "Все мужики слюной захлебнулись".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой