Популярная исполнительница Ирина Федишин, которая на днях очаровала поклонников свадебным платьем, вызвала бурю эмоций у пользователей из-за отмены концерта.

Так, на 27 января у звезды было запланировано сразу два выступления в Новоград-Волынском, но ни одно из них не состоялось.

В своих Instagram-stories знаменитость поделилась, что приехала в город и уже начала готовиться к выступлению, когда ей сообщили, что мэр принял решение запретить все массовые мероприятия из-за неутешительной статистики заболеваемости СOVID-19.

Ирина Федишин отменила свои концерты.

Звезда рассказала, что для нее новость об отмене мероприятия стала настоящим шоком. Примечательно, что в это время техническая команда артистки уже находилась в Доме культуры и готовила аппаратуру к концерту.

Мэр Новоград-Волынского запретил Федишин выступать в больших залах.

Певица добавила, что понимает, что до некоторых фанатов информация об отмене выступлений не дойдет так быстро, и они потратят время и силы, чтобы собраться и прийти на мероприятия. Федишин попросила прощение за неудобства и пообещала, что обязательно вернется в Новоград-Волынский к своим поклонникам. Предварительно, команда звезды планирует новые встречи на 5 марта, но они могут быть отменены из-за ухудшения ситуации с коронавирусом в стране.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Ирина Федишин показала похудевшего мужа: готовится к отцовству и топазовой свадьбе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой