Популярная исполнительница и блогер Ирина Федишин, которая недавно призналась, что воспитывает детей при помощи ремня, удивила фанатов трогательным роликом.

На кадрах звезда читает стих про зимние праздники и семью. При этом Ирина облачена в белое платье с кружевами. Неожиданное обращение и признание в любви родителям произвело сильное впечатление на фанатов.

"Дуже гарно...😍 Мурахи по шкірі... 👏", "Які красиві та зворушливі слова 🥺💖", "Без слів✨ Дуже чуттєві слова ❤️❤️😭", "Королева😍😍😍", "Дуже красиві слова, аж до сліз", "Дуже красиве плаття, і ви красуня❤️😍😍😍", "Мило. До сліз", "Слова неймовірні ❤️ До мурашок та сліз😌🥺", "Дуже красиво 😍, мурашки по шкірі аж побігли... Браво👏", "Найкраща 😘❤️, ви чарівна! неповторна!🙈 спасибі за прекрасний вірш, слова неймовірні!", - писали под постом пользователи.

Отметим, Федишин является большой поклонницей семейных праздников и традиций. Так, звезда никогда не упускает возможности провести время с близкими в уютные праздники и готовится к ним заранее. Недавно Ирина с семьей была на отдыхе в Буковеле, но даже на курорте не забыла о том, чтобы приготовить пампухи к Рождеству и нарядиться в национальный украинский костюм.

Ирина Федишин показала, как отметила зимние праздники.

Подписчики всегда поражаются тому, как певица находит время и на гастроли, и на полноценный отдых, и на заботу о родных.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Ирина Федишин показала похудевшего мужа: готовится к отцовству и топазовой свадьбе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой