Популярная украинская исполнительница Ирина Федишин в эфире программы "Звездный путь" призналась, что иногда материнство дается ей нелегко. В моменты, когда мальчики Юра и Олег перестают воспринимать ее слова, звезда может взяться за ремень.

Ирина подчеркнула, что против насилия в семье и всегда пытается установить контакт с помощью диалога, однако слова не всегда доходят до детей.

Знаменитость прибегала к использованию ремня дважды в жизни. По ее словам, теперь она просто предупреждает детей, что они могут снова "доиграться", если не начнут слушаться.

Федишин добавила, что никогда не избивала детей и использует ремень только в качестве средства для приведения мальчишек в чувства.

"У меня нервы не железные", - резюмировала певица.

Отметим, каждая звезда шоу-бизнеса пытается найти свой подход к собственным детям. Например, Потап делился, что договаривается с 13-летним сыном Андреем с помощью денежных поощрений и наказаний.

Так, артист платит ребенку за хорошие оценки и штрафует за плохие. По мнению рэпера, таким образом мальчик привыкает, что качественный труд должен хорошо оплачиваться, а за некачественный нужно нести ответственность.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Переплюнула даже Камалию: Ирина Федишин впечатлила образом с перьями и камнями в зоне декольте (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой