Популярная украинская певица Ирина Федишин не перестает удивлять своих поклонников новыми оригинальными образами. На этот раз артистка появилась на премии лучших хитов года «Музыкальная платформа» канала «Украина», которая прямо сейчас проходит в Киеве во Дворце искусств «Украина». Наши журналисты находятся в центре событий и уже успели сделать несколько эксклюзивных фотографий с красной дорожки.

Мы уже рассказали об экстравагантном образе Камалии, а сейчас хотим показать фотографии с Ириной Федишин. Перед публикой певица появилась в облегающем черном платье с глубоким вырезом декольте, который был декорирован белыми камнями в виде капель, которые обрамляли грудь.

Ирина Федишин на Музыкальной платформе

Дополнили образ высокие перчатки, боа из перьев и черные туфли-лодочки на шпильке. Завершением праздничного аутфита стал макияж с ярко-красной помадой и высокая прическа с начесом.

Ирина Федишин на красной дорожке Музыкальной платформы

Стоит отметить, что выглядела Ирина в этом образе очень эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотрите концерт «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на канале «Украина».

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная певица Ирина Федишин, которая за год дает более 100 концертов, огорчила своих фанатов. По ее словам, она попала в нелепое ДТП. Оказывается, когда она готовилась к выступлению, в ее припаркованную машину врезался грузовик. На кадрах можно увидеть поврежденный передний бампер и капот.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой