Сегодня вечером, 8 декабря, в Киеве во Дворце искусств «Украина» проходит запись ежегодного новогоднего концерта «Музыкальная платформа», во время которого состоится награждение лучших хитов страны. Выступления звезд и имена победителей зрители телеканала «Украина» узнают в новогоднюю ночь, а пока предлагаем посмотреть на звездных гостей. Наши журналисты прямо сейчас находятся во дворце Украина и уже успели сделать несколько эксклюзивных фотографий и даже пообщаться с некоторыми из звезд.

Одной из первых на премии появилась певица Камалия. На мероприятие она прибыла в сопровождении супруга – миллионера пакистанского происхождения Мохаммадом Захур. Пара прибывала в прекрасном настроении и с удовольствием позировала перед собравшимися журналистами.

Камалия на красной дорожке Музыкальной платформы

Для торжественного мероприятия самая богатая певица Украины выбрала экстравагантный прозрачный комбинезон, усыпанный блестками, сквозь который просвещалось плотное белье – высокие плавки и бюстгальтер с пуш-апом. Дополнили образ туфли на высоком каблуке, макияж и парик со стрижкой каре.

Камалия и Мохаммад Захур на красной дорожке Музыкальной платформы

"Каждый раз чувствую себя по- новому с новой прической"- сказала Камалия по поводу своего образа.

Стоит отметить, что на фоне остальных звезд, Камалия выглядела очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно дочери Камалии – 8-летние Мирабелла и Арабелла приняли участие в модном показе.

«Г - гордость. Наши принцессы покоряют подиум. Спасибо за организацию основателю Недели моды в Украине @jfwua @nataspecial! Я счастлива🥰»,- подписала фотографию Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой