Жена экс-холостяка Никиты Добрынина Даша Квиткова известна как раскрепощенная блогер, которая не стесняется обсуждать откровенные темы в своем Instagram.

Именно поэтому фанаты, рассматривая череду stories с полугодовалым сыном Львом "уличили" знаменитость в использовании игрушек для взрослых.

Даша Квиткова засветила игрушки для взрослых на Сейшелах.

На подобные мысли пользователей натолкнул черный предмет характерной формы, который был замечен на тумбочке у кровати Даши и Никиты. Одна из подписчиц поинтересовалась у блогера, может ли она прокомментировать интересный предмет, привлекающий внимание всех, кто смотрит stories.

Квиткова оправдалась за яркую интимную жизнь.

Даша сразу смекнула, к чему клонит девушка, и решила показать всем "завораживающий" аксессуар, чтобы расставить все точки над "і". Оказалось, на тумбочке в спальне стоял фонарик, которым жители отеля пользуются вместо обычных лампочек, чтобы не привлекать в свои номера ненавистных комаров.

Даша Квиткова разочаровала фанатов, пытающихся уличить ее в чем-то неприличном.

Даша была удивлена фантазией подписчиц и показала фонарик вблизи, чтобы все точно убедились в том, что они с Никитой не оставляют подобные вещи на видном месте и не дают играть с ними ребенку.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Даша Квиткова произвела фурор ассиметричным купальником: "Фигура лучше, чем до беременности".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой