Певица Настя Каменских счастлива в браке со своим экс-партнером по сцене продюсером Алексеем Потапенко, более известным под именем Потап, единственное, что не хватает им, для полного счастья, по мнению поклонников, так это общего ребенка, поэтому в Сети регулярно возникают разговоры о беременности певицы. Особенно после того, как она опубликует фото в объемной одежде.

Так, как раз сегодня, 27 января, на страничке Каменских в Instagram появились свежие снимки, где Настя позирует перед камерой в длинном объемном худи с огромным ярким притом на животе.

«Надо же, в одежде...», «Вроде замужняя женщина,а ведешь себя как то несолидно для такого статуса», «Настя вы вообще такая классная, я вами восхищаюсь. Мне очень нравится ваш репертуар. Вы большая молодец. 😍», «выибасы только корчит -шла бы в цех работать по 12 часов смену ,да детей породила бы Жизнь дала ..,а хули нам твои выпендрежки ...»,- пишут в Сети.

Можно только предположить, какие еще комментарии получит Настя, после того, как появилась в кадре в объемном свитере, под которым, по версии поклонников, может скрываться животик. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что С идеально гладкой зоной бикини: Каменских поделилась фото в мини-купальниках - следит за волосиками

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой