Сегодня в своем микроблоге 56-летняя российская певица Марина Хлебникова, которую недавно выписали из больницы, после пожара в ее квартире, заявила, что журналисты издания «Известия» обманным путем попали в ее дом и изподтишка записали видео с ней, которое тут же опубликовали в Сети. Об этом сообщили super.ru.

Скриншот Instagram-сториз Марины Хлебниковой

«Абсолютно бесчеловечно прийти и прикинуться работником «Жилищника» под видом проверки квартиры после пожара, а потом оказаться желтым журналистом со скрытой съемкой», — написала певица в своем Instagram.

Марина Хлебникова после пожара Фото: Известия

На кадрах, которые опубликовали в «Известиях» видно, как Марина показывает последствия пожара. Певица выглядит бодро и спокойно передвигается по квартире самостоятельно. На вопрос о самочувствии Хлебникова отвечает, что «немного прихрамывает».

Марина Хлебникова после пожара Фото: Известия

Напомним, что ранее сообщалась, что у артистки после пожара было повреждено 50% тела и очень пострадало лицо. Хлебникова несколько месяцев провела в крупном московском ожоговом центре имени Склифосовского. Домой ее выписали 11 января 2022 года.

Напомним, что директор Марины Данила Прайс выступил заявил, что пожар стал следствием усталости, а не алкоголя, как об этом трубят на ТВ. Мужчина также отметил, что накануне случившегося артистка вернулась с гастролей, потому нуждалась в качественном отдыхе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Может потерять зрение навсегда: у Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой