Заслуженная артистка России Марина Хлебникова пострадала во время пожара, который произошел в ее квартире в ночь на 19 ноября. По информации официальным источникам, певица уснула с зажженной сигаретой, что и привело к трагедии. Сначала загорелся диван, затем огонь распространился на другие предметы, в итоге поглотив площадь в 10 квадратных метров. Сейчас ее состояние остается стабильно тяжелым.

У Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица
У Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица

Как сообщает Telegram-канал Mash, что у Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица. Врачи диагностировали у нее ожог глаз.

В настоящее время медики проводят лечение антибиотиками. Это делается в первую очередь для того, чтобы инфекция не распространялась дальше. При этом в палату к певице не пускают родственников и близких из-за опасений, что она может чем-нибудь заразиться.

"Любое общение — это сейчас стресс для Марины Хлебниковой", - говорится в телеграм-канале Mash.

У Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица
У Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица

Хирург НИИ скорой помощи имени Склифосовского Игорь Шарипов надеется, что звезда сможет поправиться:

«Естественно, на это и рассчитываем. Но это длительный период — и пластику надо будет делать, и пересадку кожи… Это длительный процесс, на годы, мягко говоря».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известный советский и российский рок-музыкант и друг Марины Хлебниковой Александр Белов в эфире программы "Ты не поверишь" заявил, что звездные друзья исполнительницы хита "Чашка кофею" не стали помогать ей в кризисной ситуации. Белов объяснил, что после случившегося врачи заверили семью пострадавшей в том, что лучшей помощью для Марины может стать донорская кровь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой