Талантливый харизматичный молдавский певец и композитор Дан Балан редко публикует снимки, а тем более показывая, что нового происходит в его жизни. Однако в фан-аккаунтах регулярно появляются новые публикации с 42-летнем исполнителем.

Недавно на фан-аккаунте мамы артиста Людмилы Балан появился трогательный снимок с пожилой женщиной. Оказалось, это бабушка по маминой линии Александра. О ней известно немного: женщина живет в Молдове и ведет собственное хозяйство.

В своих интервью Дан Балан неоднократно заявлял, что его воспитывала бабушка. По его словам, именно она привила ему любовь к сказкам и творчеству. Видимо, сейчас женщина мечтает о женитьбе взрослого внука и, конечно же, о маленьких правнуках.

"У доброй души самые красивые глаза...😍", "Как прерасны вы, мама, ваша семья!", "Огромного сибирского здоровья вашей маме,бабушкеПрожить еще много счастливых лет. Дождаться от Дана внучку или внука. Всего вам доброго", - пишут в комментариях пользователи Сети.

Напомним, Дан Балан в очень хорошей семье. Его отец, Михай Балан, дипломат – сейчас работает послом Молдовы в Израиле. А мама, Людмила Балан, телеведущая. Также у Дана есть сестра по имени Сандра.

Читай такжн о том, что на рождественские праздники Дан Балан выступил на одном из частных мероприятий в Одессе. На снимках видно, как молдавский красавец отдавался на все 100% и зажигал публику до поздней ночи. Исполнить свои любимые хиты певец вышел в розовом костюме классического кроя, под пиджаком которого видно черный свитер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой