Молдавский певец Дан Балан несколько сезонов был в роли звездного тренера на всеукраинском шоу «Голос страны». Сейчас артист с головой окунулся в работу, радуя поклонников новыми хитами и моментами из повседневной жизни. Недавно он показал свой модный образ на новом видео в соцсетях и вызвал недоумение у поклонников. Соответствующая публикация появилась на фан-аккаунте в Instagram в четверг, 20 января.

Оказалось, на рождественские праздники Дан Балан выступил на одном из частных мероприятий в Одессе. На снимках видно, как молдавский красавец отдавался на все 100% и зажигал публику до поздней ночи. Исполнить свои любимые хиты певец вышел в розовом костюме классического кроя, под пиджаком которого видно черный свитер.

Внимание подписчиков привлек внешний вид Дан Балана. В комментариях интернет-пользователи стали писать, что в артиста, судя по всему, резко поменялся образ жизни.

"Что за дурацкий розовый костюм?", "Ему очень идет к лицу, красивый костюм, никакой дурацкий", "Ну почему же дурацкий?", "Вы не правы. Видимо, Дан решил поменять образ, и это верно и прекрасно. С его стороны для нас он выглядит самодостаточным уверенным в своём творческом пути", - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы о том, что между украинской певицей Тиной Кароль и молдавским исполнителем Даном Баланом роман говорили два года подряд. Хотя сами артисты ни разу не подтвердили слухи, многие поклонники Кароль и Балана продолжают мечтать о том, что пара все равно будет вместе. В Сети создано огромное количество фан-аккаунтов, где фанаты продолжают публиковать фото и новые видео с артистами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой