В Сети уже давно судачат о том, что Олег Винник уже много лет женат на своей однокурснице по Каневскому училищу Таисье Сватко, которая сейчас под псевдонимом Таюне выступает на его концертах в роли бэк-вокалистки. Масла в огонь подливает сам 48-летней артист, публикуя в личном Instagram-аккаунте ее романтические снимки с нежными признаниями.

В этот раз поводом для бурных обсуждений послужил наряд Таюне, в котором она появилась на одном из концертов в Одессе. Несмотря на архивные кадры, пользователи с восторгом отреагировали на выступление 48-летней бэк-вокалистки Олега Винника.

Так, Таюне вышла на сцену в черном мини-платье с разрезом и необычным юбкой разной длины. От талии почти до самого низа спадал шлейф из золотистой ткани.

48-летняя Таюне исполнила свой хит "Чую, чую, бачу, бачу".

Поклонники не скупились на комплименты: "Красивая песня", "Супер, шикарная песня. Мне очень понравилось. Тая - самая лучшая, красивая и ласковая, и нежная❤️😍", "Сразу же видно, с душой ❤️😍".

Напомним, ранее мы писали о том, что на одном из фан-аккаунтов Таюне появилось милое фото, на котором красотка запечатлена на отдыхе в воде. Так, перед объективом камеры певица позировала в купальнике. Видно, что свои волосы "тайная жена" Винника заплела в кокетливые косички, а на лице сделала нежный макияж. Она подчеркнула глаза тенями, а губы накрасила бежевой помадой. К слову, Таисия выглядела очень привлекательно!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой