48-летняя Таисия Сватко, более известная публике как певица Таюне, является не только сольной артисткой, но и выступает на бэк-вокале у Олега Винника. Более того, красотке даже приписывают отношения с покорителем женских сердец, называя ее его "тайной женой". Эффектная блондинка привыкла ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и четко осознает силу своей привлекательности. Харизматичная и чуть провокационная львица знает себе цену. По крайней мере, так считают ее преданные поклонники.

На одном из фан-аккаунтов Таюне появилось милое фото, на котором красотка запечатлена на отдыхе в воде. Так, перед объективом камеры певица позировала в купальнике. Видно, что свои волосы "тайная жена" Винника заплела в кокетливые косички, а на лице сделала нежный макияж. Она подчеркнула глаза тенями, а губы накрасила бежевой помадой. К слову, Таисия выглядела очень привлекательно!

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо архивного фото Таюне, после чего засіпали ее восторженными комментариями: "Самая красивая женщина. Королева красоты. Красивая, ласковая и нежная", "Спасибо", "Очень красивая", "Очаровательная Таюне", "Просто красотка", "Какая милая".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что повелитель "волчиц" Олег Винник растрогал аудиторию с самого утра 4 января. Дело в том, что именно в эту дату свой день рождения отмечает жена и коллега певца Таюне, отношения с которой певец старательно пытается скрыть от посторонних глаз.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой