Повелитель "волчиц" Олег Винник растрогал аудиторию с самого утра 4 января. Дело в том, что именно в эту дату свой день рождения отмечает жена и коллега певца Таюне, отношения с которой певец старательно пытается скрыть от посторонних глаз.

Несмотря на то, что артист отказывается давать интервью на личные темы, журналистам удалось выяснить, что влюбленные сыграли свадьбу много лет назад в родном селе Олега. До вступления в брак Таисия Сватко работала бэк-вокалисткой у мужа. Вскоре после свадьбы у Таюне и Винника родился сын. После декрета возлюбленная артиста решила всерьез заняться развитием своей сольной карьеры.

Сегодня Олег поздравил свою успешную вторую половинку с днем рождения и пожелал ей успехов на творческом пути и долгих лет жизни. Певец даже не намекнул на то, что Таюне - его любимая женщина, однако фанаты и так все знают.

"Чому не написать : "Люба дружина" 🙄", "З Днем народження наша найкраща квітка😘", "Вітаємо, сьогодні і ТАЮНЕ І ОЛЕГ скажуть теплі слова своєму коханню", "Обожнюю Таюне! ❤️❤️❤️", "С днём рождения,самая красивая девочка в шоу-бизнесе Украины, счастья вам, здоровья, любви, удачи во всем!!!!❤️❤️❤️😍", "с именинницей! крепчайшего здоровья!!! 🎉", "Хай любов завжди буде у Вашому серці. Многая літа!", - писали под постом пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Олег Винник признался, к кому еще питает нежные чувства - с ней даже есть общее дитя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой