Старшая дочь Ольги Сумской 31-летняя Антонина Паперная уже несколько лет живет в Подмосковье. В России актриса пытается строить не только карьеру, но и личную жизнь – вот уже пять лет молодая женщина живет в гражданском браке с известным российским актером Владимиром Яглычем, которому уже успела родить двоих детей. Обо всем, что происходит в жизни, актриса и начинающий блогер рассказывает на своей страничке в Instagram.

Так, накануне Паперная поделилась несколькими фото, где показала, как прогуливается по заснеженному парку в окресностях дома. На Тоне, которая активно следит за фигурой и регулярно занимается в фитнес-зале, были утепленные лосины, широкий свит-шот розового цвета, стильные сапоги с широкими голенищами и меховая куртка-косуха бежевого цвета. Первое, что бросилось в глаза, так это длинные тонкие ноги и промежность, которые в лосинах выглядели очень эффектно.

Одной из первых фото оценила звездная мама, которая написала: «Форма🔥!», и с этим трудно не согласиться.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что

Так на днях, Антонина Паперная поздравила своего гражданского мужа Владимира Яглыча с Днем рождения и впервые за долгое время опубликовала сразу несколько фото с ним. Больше всего обсуждали снимок, где супруг Антонины был без одежды – «Быть добру!» - написала звездная мама.

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой