Без сомнений, певица Оля Полякова на сегодняшний день является самой яркой и эффектной артисткой в Украине. Помимо творчества, в Сети постоянно обсуждают ее дерзкие и эпатажные сценические образы. Так, не так давно артистка сразилась в модном батле самых экстравагантных костюмов с Настей Каменских, продемонстрировав почти все свои наряды за весь период сезона шоу «Маска». В Сети еще долго обсуждали ее кукольное платье и леопардовый облегающий комбинезон.

Оля Полякова: битва самых экстравагантных образов из шоу «Маска»

А на днях Полякова дала новый повод для обсуждений. На этот раз звезда продемонстрировала образ с шоу «Голос страны».

Певица опубликовала несколько фото, где предстала в дерзком мини-платье огненно-красного цвета. Корсет выл выполнен в форме сердца, на одном плече была драпировка из ткани, юбка немного проспорена и почти полностью оголяла ногу. В комментарии звезда предложила чвоим фанатам выбрать самое лучшее фото.

«Статуэтка!!!Нереальная красотка!!!», «Такі ноги "відрізати" не можна!❤️», «Звізда,молодчинка успіху😍», «Какая красивая Оля 👍», «То, где вы не в красном.», «Ну Оля -Ви така породиста жінка😍😍😍,що кращого слова не підбереш)», «Круче фото Тины Кароль.», «Барби 🔥», «Эталон красоты!!! Королева 👑», «Везде хорошенькая как куколка 👏»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что блогер и начинающая певица Маша Полякова нередко делится с подписчиками откровенными кадрами, появление в соцсетях которых явно не понравилось бы Оле Поляковой. Из-за этого девушка временно блокирует маму в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой