Старшая дочь звезды шоу-биза Оли Поляковой Маша является активной пользовательницей соцсетей. Так, на аккаунт подростка в Instagram подписаны более 176 тысяч людей, на аккаунт в TikTok - более 167 тысяч пользователей.

Ввиду своей популярности девушка уже давно начала зарабатывать на рекламе. Так, рекламная stories стоит у блогера 1500 гривен, пост – 2500 гривен.

В интервью для программы "Звездный путь" Маша поделилась, что сама наполняет свою страницу в Instagram, и ее мнение нередко расходится с мнение звездной мамы. Несмотря на авторитет певицы, девушка не всегда прислушивается к ее рекомендациям и блокирует маму на 24 часа, а сама тем временем публикует то, что хочет.

Подросток призналась, что по истечение суток удаляет маму из черного списка. Таким образом артистка даже не догадывается, что ее дочь что-то скрыла от нее.

Кроме того, Полякова-младшая призналась, что тщательно обрабатывает каждую фотографию перед публикацией. По ее словам, не стоит верить идеальным картинкам блогеров в Іnstagram, потому что в них всегда много цветокоррекции и фотошопа.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Полякова внезапно накричала на зрителей и покинула шоу "МАСКА": такой реакции от нее никто не ожидал.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой