Популярная ведущая ТСН Лидия Таран, которая недавно вернулась из отпуска, где вместе с 14-летней дочерью Василиной вдоволь накатались на лыжах, опубликовала свежие фото, где продемонстрировала один из своих стильных рабочих образов.

В кадре знаменитость предстала в элегантном платье-халат нежного сиреневого цвета, которое было декорировано белым воротником и манжетами. Дополнили образ безупречная укладка и макияж, который идеально подчеркнул ее красивые черты и идеальную кожу.

«Смущение - это хорошее украинское слово, как раз хорошо описывает мое состояние. И многих моих подписчиков, думаю мало тепла, чрезмерно тревоги, хочется добавить цвета, солнца и любви! То, чего мы так желали друг другу в начале года! Давайте желать дальше! Обнимаю.»,- написала Лидия Таран.

В Сети тут же отреагировали. Поклонники поблагодарили Лидию за слова поддержки. Многие отметили ее стильный образ и моложавую внешность. Фанаты отметили, что звезде удается сохранять молодость, и похвалили ее за работу над собой.

«Невимовно гарна!❤️», «Красуня!!!😍 Добра Вам, здоров'я і миру.💐», «Гарний образ. Неповторна жіноча врода. Ви красуня.👏», «Чудово виглядаєте Ліда», «Какая Вы хорошенькая!!!❤Желаю Вам и нам только хороших новостей!!!🔥❤», «Очень красивая девушка очень», - писали восторженные поклонники.

Напомним., что в Сети вот уже несколько дней бурно обсуждают эфирные наряды Лидии Таран, которые часто попадают под шквал агрессивной критики от хейтеров. Не выдержав нападок, теледива решила ответить своим недоброжелателям и отметила, что прежде чем появиться в эфире, над образами телеведущих работает целая армия профессионалов, которые продумывают образ до мелочей. Об этом звезда ТСН рассказала в своем Instagram.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой