Каждый раз, появляясь в эфире, над образами ведущих работает целая армия профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров, которые четко выполняют поставленную задачу. Прежде чем появиться перед камерой звезды часами проводят в гримерках, чтобы предстать перед зрителями во всей красе, но как оказалось не все в восторге от образов ведущих. Особенно достается звезде ТСН Лидии Таран.

Лидия Таран

Так, накануне телезвезда опубликовала пост, где подняла тему своих образов в эфире, которые, по мнению некоторых ее подписчиков, «уродуют ее как женщину». В Instagram Лидия поделилась фотографиями, где представила ТОП-4 самых эфирных костюма.

«Самая горячая ТЕМА в моем профиле🔥«Мне кажется, адекватный человек не смог бы надеть этот костюм!» я смогла😂 «Не позоритесь! Это уродует вас как женщину! Я опозорилась сегодня снова😄»,- начала свой пост Таран.

Далее знаменитость рассказала, что над ее нарядами работают лучшие стилисты Украины, что прежде чем ведущая появляется в эфире образ проходит несколько кругов – от утверждения эскиза, поиска тканей, до 3-5 примерок пошива и так далее. В своем посте Лидия не стала называть имена дизайнеров и стилистов, а написала, что она уважает их труд и большинство костюмов ей самой очень нравится.

Лидия Таран

«Мы все разные! Люди! Выбираем разную одежду! То, что одному нравится- другой 10 по дороге оббежит…И цвет и фасон, и все! А если какой-то человек на улице одет не так, как любите вы? Всем нам больше толерантности и терпимости! Если у вас есть какое-то свое видение- как должна выглядеть ведущая новостей- пишите в комментариях. Но давайте без оскорблений, конструктивно😀» - написала знаменитость.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как живет Лидия Таран:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой