Утром 25 января блогер и телеведущая Маша Ефросинина умилила Сеть, поздравив с днем рождения самого родного человека - маму.

Маша Ефросинина показала своего двойника.

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала сразу 10 фото с Людмилой Ефросининой. В подписи к снимкам знаменитость назвала маму самым позитивным человеком в мире и попросила оставаться с ней всегда.

Семейные фото произвели положительное впечатление на подписчиков Маши. В комментариях под постом они присоединились к поздравлениям и засыпали именинницу пожеланиями и комплиментами.

Ефросинина развеяла сплетни о пластике на лице.

"Мамуля Красотка ✨✨✨", "С именинницей ❤️❤️❤️долгих счастливых лет жизни❤️❤️", "какая же она красавица у вас! 😍", "Теперь понятно в кого вы такая стройная и красивая😍 Прекрасная Мамочка у Вас!🥰💕", "Пусть всегда будет мама ❤️🙏", "С именинницей вас! Вы такие красивые с мамой 😍 и похожи очень! На фото в шляпке, она такая девчонка 👍🏻", "Яка красуня Ваша мама! З такою генетикою зрозуміло, в кого Ви так чудово виглядаєте😘", - писали под постом пользователи.

Ефросинина похвасталась красоткой-мамой.

Отметим, Маше Ефросининой приходится постоянно отбиваться от "атак" хейтеров, которые обвиняют звезду в чрезмерной любви к пластическим операциям и уколам красоты. Сама ведущая неоднократно заявляла, что никогда не удаляла комки Биша, не делала подтяжку лица и ринопластику, а ее мама - прямое тому подтверждение, ведь они похожи, как две капли воды.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Маша Ефросинина показала, как проводит вечера с 7-летним сыном: редкие кадры дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой