Популярная блогер и инфлюенсер Маша Ефросинина, которая на днях засветилась с мужем на вечеринке в честь 38-го дня рождения Оли Поляковой, умилила Сеть видео с 7-летним сыном Сашей.

На кадрах видно, как звезда лежит с ребенком в кровати и внимательно слушает его чтение. Знаменитость призналась, что книга Анни М.Г.Шмидт "Саша и Маша" стала любимой в их семье, несмотря на то, что ее перечитывали уже десятки раз.

Маша Ефросинина показала подросшего сына.

Ефросинина добавила, что Саша полюбил произведение еще когда не знал букв, так что теперь с удовольствием читает маме голландские сказки.

Ефросинина похвасталась любовью младшего сына к литературе.

Отметим, Мария крайне редко показывает своих детей в соцсетях: 17-летняя Нана не любит публичности и не разрешает звездной маме публиковать совместные фото, а 7-летний Саша еще не ведет собственную страницу, но, несмотря на это, регулярно становится мишенью для хейтеров.

В одном из выпусков YouTube-шоу "Взрослые девочки" Ефросинина поделилась, что пользователи критикуют ребенка буквально за все: поведение, походку, умственные способности и даже выражение лица. Звезда призналась, что может выдержать любую критику в свой адрес, однако не может терпеть, когда хейтеры задевают ни в чем неповинного ребенка.

К слову, соведущая проекта Оля Полякова поддержала подругу и рассказала, что ее старшей дочери Маше регулярно пишут оскорбления под постами в соцсетях, однако она подготовила девочку к публичной жизни и не переживает по этому поводу.

А что ты скажешь на этот счет?

Напомним, ранее мы писали, что «Оближи мое лицо»: Ефросинина с языком поздравила Полякову с Днем рождения (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой