Вчера, 17 января, одна из самых эффектных артисток Украины певица Оля Полякова отметила свой День Рождения. Одной из первых ее поздравила телеведущая Маша Ефросинина, которую связывает с именинницей очень близкие отношения. После того, как в YouTube вышел первый выпуск шоу «Взрослые девочки», где Ефросинина с Поляковой откровенно рассказывают о своем опыте в отношениях с мужьями, детьми и т.д., знаменитости называют себя "лучшими подругами".

Утром Ефросинина появилась в гримерной комнате певицы, где под громкий хохот помощников артистки, предложила «облизать ей лицо», а вечером Маша и Оля встретились в ресторане, где в компании общих друзей и коллег продолжили празднование 38-летия Поляковой.

Оля Полякова и Маша Ефросинина в ресторане

В течение всего застолья Ефросинина снимала «сториз», которые тут же выкладывала в Сеть. Больше всего заинтересовал поклонников снимок, где «взрослые девочки» позировали вместе со своими любимыми мужчинами - супругом телеведущей бизнесменом Тимуром Хромаевым, который, по словам звезды, смотрит все выпуски программы и загадочным мужем-бизнесменом Оли Поляковой – Вадимом, который, по словам певицы, не видел ни одной программы.

Оля Полякова и Маша Ефросинина со своими мужьями - Тимуром и Вадимом

«С главными героями «Взрослых девочек»,- коротко подписала фото Мария.

Судя по довольным лицам всех присутствующих на фото, вечер прошел очень продуктивно и весело. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы рассказали, как в рамках программы о женской дружбе, Полякова поделилась историей, как певица Наталья Могилевская откровенно соблазняла ее мужа-бизнесмена Вадима.

Смотри видео с Олей Поляковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой