55-летняя Ольга Сумская на сегодняшний день остается одной из самых востребованных актрис на просторах украинского шоу-бизнеса. Сегодня артистка не только задействована в театре, но и много снимается в кино и телесериалах, где появляется перед зрителями в разных, порой даже неожиданных образах. Так, на данях Сумская побывала на премьере фильма «Любовь и блогеры», где ей досталась роль колоритной директорки сельского клуба.

Ольга Сумская на премьере фильма Любовь и блогеры

А через несколько дней актриса поделилась новым фото, где уже была в образе загадочной дамы. В салоне автомобиля 55-летняя Сумская позировала в черном платье-пальто, перчатках и элегантной шляпе. Дополнили образ идеальная укладка и макияж.

«Сериал #алмаз 🎬 Роль-ДАМА… Загадочная и коварная… «,- подписала фото Сумская.

Поклонники были в полном восторге! Многие отметили, что образ роковой женщины идет актрисе и выглядит она в нем очень органично. Кто-то даже сравнил сумскую с Шерон Стоун.

«Роковая женщина 🔥», «БагіняПантера❤️», «Образ-просто шикарный!!! Элегантно, всегда говорю : богиня! Шляпки очень вам идут!!! Очень мило!😍», «Шикарная красотка Ольга,будем смотреть🙏😘», «Королева😍», «Выглядите потрясающе❤️», «І такі даааа!! Хоча для мене ви більш комедійна акторка. Але думаю, все вийде! Дуже схожі тут по типажу, стилю, погляду, манері на Шерон Стоун 😀👍🏻👌», «Неузнаваемая и загадочная... 🙌», «Оля хороша», «Слов ...нет !!! Богиня 😘😘😘»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что До слез!: младшая дочь Ольги Сумской сделала пародию на маму – Борисюк тоже попал в кадр.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой