С самого утра 25 января Владимир Зеленский принимает поздравления от близких, граждан Украины и мировых лидеров. Одной из первых главу государства поздравила супруга Елена. В своем Instagram первая леди посвятила мужу трогательный пост, в котором призвала его беречь себя и разделить с ней трудности на пути к достижению общих целей.

Офис Президента также не обошел стороной значимую дату в жизни главы государства. Так, пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров на своей странице в Facebook поздравил Владимира с 44-летием и рассказал гражданам о планах Президента на сегодняшний день.

Оказалось, свой праздник Зеленский проведет на работе. Также Никифоров рассказал, что накануне дня рождения Президент попросил всех коллег и друзей не тратиться ему на подарок, а перевести эти деньги на добрые дела. Пресс-секретарь добавил в публикацию короткую информацию о нескольких детских домах и оставил счета, на которые можно перевести средства вместо того, чтобы покупать Зеленскому цветы и подарки.

В комментариях к посту сотни украинцев присоединились к поздравлениям и тоже решили сделать доброе дело. Пока неизвестно, сколько средств получилось собрать благодаря инициативе главы государства, однако, по словам Никифорова, каждая гривна пойдет на то, чтобы сделать жизнь детей лучше.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Владимиру Зеленскому 44: история любви Президента и Елены.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой