Владимир Зеленский состоит в официальном браке с Еленой уже 18 лет. На протяжении всех этих лет пара не стесняется проявлять нежность друг к другу, чем вызывает бурю положительных эмоций у украинцев. Зеленские воспитывают двоих детей: 17-летнюю Сашу и 9-летнего Кирилла.

В одном из интервью первая леди страны поделилась историей знакомства с мужем и секретом счастливых отношений.

Елена и Владимир впервые увидели друг друга в одной из гимназий Кривого Рога. Елена перешла в учебное заведение, где учился ее будущий муж, в 7 классе. Позже Зеленский рассказывал, что влюбился в новенькую с первого взгляда, а сама Елена признавалась, что даже не помнит первую встречу с Владимиром.

Президенту пришлось пройти много испытаний, чтобы завоевать внимание будущей жены. Оказалось, в школе подростки практически не общались, а романтические отношения между ними занимались уже в юношеские годы. Во времена студенчества Владимир Зеленский постоянно проявлял знаки внимания к бывшей однокласснице, но Елена была увлечена другим парнем и не хотела встречаться с настойчивым ухажером.

Несмотря на это, Елена продолжала по-дружески общаться с Владимиром и уже скоро поняла, что их связывает много общего: похожие цели, любовь к КВН, интерес к одной и той же музыке, наличие интересующих обоих тем для разговоров.

До свадьбы влюбленные встречались более восьми лет, но при этом не съехались. Зеленский всегда считал, что брак предполагает скорое рождение детей, а Елена не торопила партнера со свадьбой.

Спустя 18 лет в союзе Елены и Владимира мало что изменилось: Елена старается как можно чаще поддерживать мужа во всех начинаниях, а Владимир изо всех сил хочет сделать жизнь своей семьи светлее и лучше. Сейчас влюбленные проводят вместе катастрофически мало времени, но зато ценят каждую минуту наедине и с детьми.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Зеленский подписал важный закон о трансплантации: теперь за все платит государство.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой