Известная украинская исполнительница Ани Лорак, которая недавно попала в скандал из-за анонса своих концертов в Украине, улетела на отпуск в теплые края и уже начала радовать поклонников жарким контентом.

Лорак устроила жаркую фотосессию с возлюбленным.

Так, практически сразу по прибытию в отель звезда надела откровенный купальник и устроила фотосессию на террасе и в бассейне.

Ани Лорак сделала грудь.

Фанаты пришли в восторг от идеальных форм 43-летней артистки и одновременно заподозрили ее в чрезмерной любви к силикону. Многие просто не поверили, что певице каким-то образом самостоятельно удалось сохранить упругость и идеальную кожу груди!

Фанаты не поверили в натуральность Ани Лорак.

Ближе к вечеру Лорак порадовала поклонников видео с мужчиной. Поскольку кадры были сделаны в темное время суток, его черты лица видно не отчетливо, однако чем-то он определенно напоминает Сергея Лазарева. На ролике пара улыбается, а затем складывает губы уточкой и дурачится на камеру.

Лорак показала нового бойфренда.

Позже фанаты выяснили, что мужчина является братом звезды. Андрей младше Лорак на 7 лет. У родителей артистки всего было четверо детей, трое из которых мальчики. Старший брат певицы Сергей погиб на войне в Афганистане в 1987 году.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Мурат всегда рядом: Ани Лорак впервые рассказала, как бывший муж участвует в воспитании дочери.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой