Украинская певица Настя Каменских, которая прямо сейчас отдыхает в Тулуме (Мексика), порадовала поклонников новыми фото и видео, где много солнца и роскошных видов на океан. Но больше всего фанаты ждут снимки, где загорелая Настя позирует в бикини. Так, на днях в микроблоге Каменских появилось фото, где она предстала в нюдовом мини-бикини.

А сегодня поделилась видео, где уже продемонстрировала новый купальник на завязках, стринги которого натянула до самого треска выше линии талии. Для своих поклонников Настя сняла видео, где прямо на камеру потрила своими пышными «булочками».

«Для меня лучший отпуск это 🌴☀️🌊 Здесь много любителей зимнего отдыха? 🤔☺️🤓», - написала Каменских.

Поклонники были в восторге, но некоторым читателем блога видео не понравилось — многие раскритиковали певицу за высоко натянутые трусы и лишние

«Она в одежде бывает??», «Да ... нет уже былых форм», «Так некрасиво трусы одела», «Как то с купальниками Ваша фигура не умеет дружить! Что то не то....🤷», «Нужно худеть», «Стринги зачем подтянула и грудь висит очень конкретно????», «Что удар по силикон норм получилось)))», «Ужас», «Вот зачем свои не маленькие ляхи выставлять и жопу?! Думает, так красиво!😂», «Очень вульгарно», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что С идеально гладкой зоной бикини: Каменских поделилась фото в мини-купальниках - следит за волосиками

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой