Украинская певица и героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич опубликовала эмоциональное видео в Instagram, которое сняла из окна автомобиля. За ней ехал неприязненный мужчина, озвучивая угрозы: «Если я тебя следующий раз увижу по телевизору, я тебя завалю… Поняла? Я тебе серьезно говорю». Из-за сложившихся обстоятельств артистка обратилась за помощью к мэру Киева Виталию Кличко, президенту Владимиру Зеленскому и столичной полиции.

злата огневич, фото, видео, инстаграм, холостячка
"Холостячка" Злата Огневич рассказала о недостатках партнера

На видео видно, как Злата Огневич обратилась к нему по имени Вадим Лебедь и призвала перестать ее преследовать. В ролике мужчина вел себя агрессивно, уехать от него артистке удалось только тогда, когда в их разговор вмешались охранники.

" Он продолжает свои преследования, которые участились в последнее время. Я хочу справедливости для себя. Я хочу справедливости для тех женщин, которые не чувствуют себя в безопасности и подвергаются насилию. Потому что моя ситуация — это также один из видов насилия", – написала взволнованная Огневич.

В комментариях озадаченные фолловеры взялись обсуждать ситуацию: "Думаю после этого видео ситуация сдвинется с места 🙌", "Так не молчите! Расскажите, что случилось и почему он вас преследует?", "Кошмар вообще...Как так полиция не может помочь. На видео прямым текстом угрозы жизни! Что это такое вообще!?", "Он не адекватный 😬😯", "Наймите себе охрану 👮‍♀️", "Какой кошмар 😢Надеюсь, он будет наказан в ближайшее время 🙏".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич, которая недавно взбудоражила Сеть фото в купальнике-трансформере, продолжает радовать фанатов снимками и видео из отпуска в африканском архипелаге Занзибар.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой