Популярная исполнительница и блогер DOROFEEVA, которая недавно показала, как выглядит без мейка и укладки, удивила фанатов новым образом.

Еще недавно звезда была в отпуске в Мексике, откуда выходила на связь исключительно в натуральном виде без макияжа и фильтров. Отметим, Дорофеева является одной из немногих звезд, которая открыто заявляет, что нравится себе больше без косметики и сложных причесок.

После столь долгого наблюдения за "естественным" контентом накрашенная Надя с новой прической произвела на фанатов довольно яркое впечатление. Так, в своем Instagram-профиле звезда поделилась смешным фото с презентации вокального шоу "Голос страны " и предложила фолловерам подписать его.

Находчивые фанаты предложили массу вариантов:

"Коли вночі хотіла випити води а з'їла ввесь торт з холодильника😂", "Суши или вареники", "Когда ешь конфету на уроке, и учительница на тебя посмотрела 😂", "Когда поняла, что из-за помады не поешь селёдку на перерыве", "Позитив, вернись", "Когда увидела колбасу по акции", "Завести ребёнка или Дантеса хватит))))", "когда рис из крабового салата остался в зубах", "Когда вы поругались,а он тебя смешит😂", - писали под постом пользователи.

Тем временем на официальной странице "Голоса" в Instagram уже появились первые подробности двенадцатого сезона проекта. Так, продюсер Big Entertainment Shows Владимир Завадюк, который отвечает за все, что происходит на сцене, анонсировал, что его команда сделала все возможное, чтобы двенадцатый сезон стал самым рейтинговым за всю историю шоу.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Дорофеева сверкнула ягодицами в микробикини: "Вы просили - я сделала" (видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой