Популярная исполнительница и танцовщица DOROFEEVA, которая вчера ночью прикрыла краник Дантеса маленьким худым локтем, показала подписчикам, как выглядит в отпуске без яркой одежды и профессионального мейка.

На фото видно, что в реальной жизни внешность Нади оказалась совсем не идеальной - такой, какой мы привыкли ее видеть в клипах и на ТВ. На снимке видно, что Дорофеева сгорела на солнце и подсушила кожу соленой водой океана. Также подписчики заметили буйную шевелюру звезды, которую она даже не пыталась уложить или расчесать.

Фото вызвало разную реакцию у поклонников.

"Ну вот!) Простая девушка, без макияжа!)", "Тебе так хорошо😊", "Глаза какие-то грустные🤷‍♀️", "Про локон страсти на лбу уже все пошутили?", "Старушка😢", "Да вы без макияжа выглядите чересчур хорошо)что не верится🙃", "С Ивлеевой берешь пример?", "Что за телка?", "вот она натуральная красота, так даже интереснее 👍", "Животик сгорел?😢", "Ужоссс!!!", - писали под постом пользователи.

Надя Дорофеева в очередной раз высмеяла мужа.

В своих stories Надя поделилась, что они с Владимиром Дантесом уже собрали вещи и готовятся вернуться в зимний Киев. Сам Дантес заявил, что за время отпуска он соскучился за своим домашним диван и ждет не дождется встречи с ним.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Дорофеева показала свою новую русскую подружку – "Ох, Надя заклюют за измену..".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой