Популярная актриса "Женского квартала" Ирина Сопонару, которая недавно показала, как тает в объятиях любимого, произвела фурор новым откровенным снимком. На этот раз звезда не стала оголяться, и заставила фанатов рассматривать ее прелести через одежду.

Так, в профиле звезды появилось фото, на котором она позирует в обтягивающем бежевом боди и коротких шортах. Пляжный наряд позволяет зрителям отчетливо увидеть, что звезда не стала надевать нижнее белье.

Львиная доля комментариев фолловеров касалась стройных форм и аккуратной груди Сопонару.

"Красотка", "Си*ки норм. Спасибо", "я б тя з’їв))😍", "Ужас!!!!", "Романтично", "Супер красотка❤️❤️❤️❤️", "Классные ,а говорили 😝😘нет)))", "Красуня", - писали под постом пользователи.

Отметим, ранее Ирина признавалась, что держать себя в форме ей совсем не сложно, ведь уже около 10 лет она не ест мяса. Звезда поделилась, что растительное питание помогает ей не только не набирать лишних килограммов, но и чувствовать легкость в теле.

Кроме того, звезда регулярно занимается спортом и ведет активный образ жизни, предполагающий постоянное движение. В комплексе с уходовыми процедурами режим Сопонару дает отличный результат!

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Поклонники недовольны: блондинка из «Женского квартала» удивила своей худобой на отдыхе в Таиланде (ФОТО).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой