Звезда «Женского квартала» и «Лиги смеха» актриса Ирина Сопонару очень редко рассказывает о своей личной жизни. Еще до начала пандемии в 2020 году в интервью Кате Осадчей блондинка призналась, что после 5 лет отношений рассталась со своим бойфрендом - британским диджеем Джеймсом. После она вскользь упомянула, что в ее жизни появился новый мужчина, но подробности так и не раскрыла. Впервые своего бойфренда звезда «Женского квартала» показала в октябре 2021 года, опубликовав единственное фото с ним. Новым возлюбленным звезды оказался тоже британец по имени Рис.

А на днях в микроблоге Сопонару появился новый снимок с возлюбленным. Кадры были сделаны в Таиланде во время вечерней прогулки по пляжу. Рис нежно обнимает Ирину , а она просто млеет в его объятиях.

«Дуже гарна пара ❤️ 🙌», «Мммм,ну дуже романтично.», «Как зовут парня, которому повезло с такой "Мисс Плейбой"?», «А кто это в панамке пречется под пальмой ?? ))», «Какой малыш»,- писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

В первых числах января многие украинские звезды рванули на отдых. Каждый выбирал отдых по вкусу и согласно финансам – кто-то выбирал престижные горнолыжные курорты, кто-то отправился на Лазурный берег Франции, многие впервые отважились на длительный перелет, чтобы оказаться в Мексике, остальные отправились по привычным маршрутам – Мальдивы, Таиланд и ОАЭ - где спускают свои гонорары украинские звезды – Дорофеева, Остапчук, Кухар и други знаменитости на отдыхе.

Смотри видео с Ириной Сопонару:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой