Как и многие украинские звезды, актриса Ирина Сопонару, которая известна широкой публике, как одна из самых ярких участниц «Женского квартала» и «Лиги смеха», отправилась в теплые страны. Вместе со своим новым возлюбленным знаменитость отдыхает в Таиланде, откуда делится множеством фото.

Так, в Сети уже обсудили ее снимки возле бассейна , где Ирина крупным планом продемонстрировала свои мокрые бедра, а так же фото в коротких шортах, теперь пришло время «горячего» контента.

Накануне в своем микроблоге Сопонару опубликовала пост, где предстала перед публикой в леопардовом купальнике с высокими плавками и миниатюрным топом.

«Леопардовый купальник, сланцы, осталось только бриджи прикупить😅»,- шуточно подписала снимок Сопонару.

В Сети тут же отреагировали: «красотулька , фігурка топ, але купальник не дуже)», «Неймовірна красунняа дуже крута білявка ❤️ 🙌 🔥», «Виглядаєте супер🔥», «Королева Красоты», - писали поклонники .

Но, как оказалось, не все поклонники были в восторге от форм знаменитости, некоторые были обеспокоены излишней худобой звезды: «Боже мой😮😮😮Вы такая Худая как Спичка ❕❕❕Вы хоть иногда кушаете?», «Іринка набери трішки масси і тоді буде файно», «А грудей нема) ☺️», «Не люблю толстых,но это кошмар,Освенцим», «Ирчик сделай сиськи!!!!», «Вас там в Дизель что не кормят ? На выставку дистрофиков готовитесь ?».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина разместила ролик, где попозировала в черном сплошном купальном наряде. Сначала Екатерина появилась завернутая в белое полотенце, а когда сняла его — покрутилась на камеру в бикини. Никита вновь посветила упругими ягодицами и стройными ножками. Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой