Популярная телеведущая и блогер Анфиса Чехова, у которой недавно чуть кокосы не выпали из тесного купальника, вновь взбудоражила фантазию поклонников, опубликовав фото в бассейне.

На снимке видно, как звезда позирует в новом раздельном купальнике с глубоким декольте. Новое фото певица украсила стихом собственного авторства, однако фанаты не могли отвести взгляд от ее форм и комментировали только снимок.

"Божественная красавица!!!!❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍", "фото просто💣💥 взрыв очень женственно желанно ❤", "Так стихи точно лайки соберут😎", "Бесподобная Женщина🌹", "Какие супер шарики🔥🔥", "Где у всех глаза ?)))", "Фиса бубсы не висят разве до сих пор?", "Зачётные формы,молодчина", "Умничать вам не к лицу", - писали под постом пользователи.

К слову, в своих stories звезда поделилась, что постоянно занимается самообразованием и даже решила получить второе высшее образование. Вернувшись в Москву из Сейшельских островов Чехова практически сразу направилась в университет, в котором сейчас учится на психолога.

Анфиса Чехова рассказала, где получает второе высшее образование.

Многие фолловеры поддержали знаменитость в ее стремлении развиваться, другие же назвали учебу Анфисы фарсом ради хайпа.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Анфиса Чехова поделилась результатами экстремального похудения: "Не расслабляемся".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой