Известная телезвезда и блогер Анфиса Чехова, которая недавно так раздвинула ноги, что чуть "пирожок" не вывалился, порадовала поклонников очередной порцией фото и видео из отпуска на Сейшелах.

На этот раз звезда показала, как отдыхает у бассейна, расположенном прямо возле виллы, в которой она остановилась. На фото видно, как Анфиса позирует в раздельонм купальнике с животным принтом. Чехова показала фигуру до пояса, засветив пышную грудь и постройневший животик. Напомним, в прошлом году знаменитости удалось скинуть более 25 килограммов!

После успешного похудения звезда не стесняется показывать фото в купальнике. Откровенная публикация вызвала разные эмоции и подписчиков.

"Королева🔥🔥🔥", "Вы думаете что у других девушек хуже фигуры? Есть ещё круче ваших. Это всё фотошопы", "Сочное, очень горячее фото🔥🔥🔥🔥", "Восхитительная, Анфиса! 🔥🔥🔥👍😍", "Анфисочка 😍 ты как всегда неотразима❤️", "😮эталон красоты👏🔥", "Бомбическая женщина !!!🙌", "❤Секси🔥 😋", "Ну какова красота 😍", - писали под постом пользователи.

Позже Анфиса опубликовала видео, на котором позировала вместе с регрессологом Ириной Эсмонт, актрисой Екатериной Волковой и еще одной девушкой, имя которой осталось в секрете. На кадрах знаменитости идут модельной походкой в элегантных платьях. Чехова сравнила свою компанию в героями фильма "Секс в большом городе" и предложила фанатам выбрать роли для своих подруг.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "От пышки не осталось и следа": Анфиса Чехова стала вдвое меньше - ее фото наделало шума в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой