Известная российская балерина и блогер Настя Волочкова, которая недавно так резвилась, что потеряла лифчик, поразила фанатов новым обнаженным фото.

На снимке звезда сидит в своей домашней русской бане и прикрывает грудь веником. При этом звезда продемонстрировала длинные ноги и деформацию стоп, вызванную многолетними выступлениями в пуантах. Фанаты были также разочарованы отсутствием на снимке нового возлюбленного балерины, который, к слову, работает банщиком.

В комментариях под публикацией пользователи начали выражать одновременно недовольство и сочувствие из-за "черной полосы" в жизни звезды.

"Где Любимый Серёжа?", "Закончился отпуск, и закончился Сергей, печально, искренне радовалась за Анастасию..... Хотя я его понимаю, почему сбежал", "Ну и ФИГИ на нижних конечностях!!!", "Да что ж она вечно свои страшные ноги показывает", "Настя , что подарил вам Сергей?", "А где банщик-то ? Показал бы свое мастерство", "Блин жалко бабу 😢😢😢", "Спасибо, что прикрылись веником 😂", "Бедные ножки.😢", - писали под фото пользователи.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Волочкова прокомментировала слухи о пьянстве в турецком отеле: "Мне было скучно".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой