На днях популярная украинская ведущая Леся Никитюк отправилась в увлекательное путешествие на самый популярный горнолыжный курорт Украины - Буковель. Об этом звезда сообщила в «сториз» своего Instagram, где уже успела поделиться несколькими кадрами с трассы и с одного из самых популярных заведений курорта, где пропустила рюмочку и рассказала, до чего ее довел экстремальный отдых в Буковели.

А сегодня, 21 января, Никитюк порадовала новой публикацией и это уже не смешные «сториз», а полноценная фотосессия в сказочном заснеженном лесу. В кадре Никитюк появилась в суперстильном лыжном комбинезоне в «гусиную лапку», который идеально облегал ее стройную фигуру и специальных защитных очках. Это произвело на поклонников настоящий фурор. Особенно восторгались ее экипировкой.

«Такой костюм шикарный!❤️ Леся - красотка!😍 «, «Класный комбез🔥 «,«Дуже, дуже, дуже, дуже, дуже красива 😍», «Яка модна🔥», «Леська ты огонь!🔥», «Костюмчик бІмба🔥», «Яка фігурка!!!😍», «Вы красавица,как всегда стильно🔥», «Дуже гарний костюм 🔥🔥🔥♥️♥️♥️», «Леся, какая же вы красивая 😻😻😻! Self made woman👍👍👍», Неймовірна Леся у неймовірному костюмі👌», «Клааааассс !!!Лесяяяя !!! Бомба !!!», «Подскажите пожалуйста бренд вашего костюма», - писали восторженные поклонники Никитюк.

Стоит отметить, что Леся действительно выглядела на фото великолепно, как настоящая звезда! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Леся Никитюк показала маму и папу: редкие семейные кадры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой