Известная ведущая и модель Леся Никитюк, которая недавно показала, как выглядит ее 87-летняя бабушка, насмешила Сеть фото и видео с родителями.

Вечером 19 января, в день Крещения Господнего, звезда поехала проведать родителей и своего любимца - Рафика. На пороге ее встретила мама с освященной водой. Женщина щедро брызгала содержимым чашки на дочь и желала ей крепкого здоровья и успехов во всех сферах жизни.

Мама Леси Никитюк устроила дочери настоящую взбучку дома.

Сразу после мамы Екатерины вниманием знаменитости завладел Рафик - любимый питомец, который временно проживает с родителями.

Никитюк показала, с кем любит нежиться в постели.

Позже звезда снова вышла в stories и заявила, что собиралась заняться самообразованием, но ее планам помешал папа Иван, который подготовил к ужину бутылку горячительного напитка. Звезда не смогла отказать отцу и решила, что сегодня они просто выпьют за ее обучение.

Леся Никитюк показала родителей.

После ужина в кругу самых близких Леся снова появилась в Instagram, чтобы похвастаться новым маминым костюмом. Мама блогера не стеснялась позировать на камеру и даже станцевала в обновке. В общем вечер Никитюк получился очень душевным и забавным.

Мама Леси Никитюк показала мастер-класс по позированию.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Леся Никитюк пожаловалась на изменения фигуры после праздников: "Появился целлюлит" (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой