Популярная модель и блогер Мила Кузнецова, которая недавно заявила, чтохочет получать в подарок бриллианты и машины, удивила поклонников любовью к моржеванию.

Так, накануне Крещения журналисты решили узнать об отношении Милы к многовековой традиции окунаться в проруби. Оказалось, звезда не только поддерживает древние обычаи, но и сама ежегодно купается в ледяной воде.

Соответствующее видео уже появилось на странице модели. На нем видно, как Мила спокойно заходит в холодную реку, пока ее интервьюер не может даже настроиться на то, чтобы сделать шаг в воду.

Кузнецова решила немного развеселить журналиста и забрызгала его ледяной водой. Мужчина явно не ожидал такого поворота и начал визжать, но вскоре окунулся в прорубь, чтобы не чувствовать перепада температур.

Поклонники посмеялись с выходки звезды и отметили, что ее пышные формы в купальнике выглядят просто идеально.

"Вау 🤩 очень круто 🔥🔥🔥🔥", "Вау ты просто великолепна 😍😍 это нереально круто 😍", "Милочка, ты просто фееричная женщина, выглядишь невероятно 😍", "Какая ты храбрая девушка🔥😍😍😍", "Мила, ты просто девочка характер !!! Я только от видео залезла под одеяло ) а ты красотка 😍", "Я представляю какие ты получила эмоции", "Милочка ты реально наш герой🔥👏 безумно вдохновляюсь тобой", "Ты у нас женщина огонь, тебе и ледяная вода не страшна 😁🔥", - писали под постом пользователи.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Чтобы формы были упругими: модель с 15 размером груди Кузнецова показала, как занимается в спортзале.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой