Модель plus-size, обладательница 15 размера груди Мила Кузнецова заявила, что не мечтает о бриллиантах и машинах. О том, что хочет увидеть под новогодней красавицей, девушка рассказала за кулисами концерта «Музыкальная платформа».

Мила Кузнецова рассказала, какой оригинальный подарок мечтает увидеть под елочкой
Мила Кузнецова рассказала, какой оригинальный подарок мечтает увидеть под елочкой

Известная модель Мила Кузнецова на сцене «Музыкальной платформы» зажжет под хит «Больше 30» артиста Gena VITER. За кулисами концерта звезда призналась, что верит в новогоднюю магию и из года в год загадывает желания, которые обязательно сбываются.

«Каждый Новый год я прописываю желания на бумажечке, быстренько ее зажигаю и ровно в 00:00 выпиваю бокал шампанского с пепелом. А желания всегда прописываю реальные, к примеру, есть одно, которое обязательно должно сбыться в течении года», – поделилась Мила Кузнецова.

По словам модели, так сбылась места о покупке квартиры и ее участии в масштабных шоу, к примеру, «Співають всі!», где Кузнецова была в составе «сотни» звездного жури. А что же она мечтает получить в 2022-м?

«Это будет что-то реальное! К примеру, целого кабанчика, а почему нет? Его же можно заморозить и есть на протяжении долгого времени. В стране кризис – все дорожает, а это очень неплохой презент», – комментирует модель.

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Мила Кузнецова насмешила Сеть коротким видео, сделанным на финале вокального талант-шоу "Співають всі". Так, девушка встретила на съемочной площадке известного украинского певца Олега Винника и решила сделать с ним фото, но вместо этого запечатлела реакцию артиста на свое декольте.

Отметим, Винник был судьей финала "Співають всі". В ходе эфира певец признался, что был просто потрясен голосами талантливых участников и назвал Украину "бездонной страной", так как в ней не заканчиваются сильные вокалисты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой