Популярная модель и блогер Мила Кузнецова насмешила Сеть коротким видео, сделанным на финале вокального талант-шоу "Співають всі". Так, девушка встретила на съемочной площадке известного украинского певца Олега Винника и решила сделать с ним фото, но вместо этого запечатлела реакцию артиста на свое декольте.

Отметим, Винник был судьей финала "Співають всі".

В ходе эфира певец признался, что был просто потрясен голосами талантливых участников и назвал Украину "бездонной страной", так как в ней не заканчиваются сильные вокалисты.

Видимо, Мила решила, что звезда получил недостаточно эмоций от судейства, потому поразила его еще и своим декольте.

Многих пользователей насмешила мимика певца при виде груди Кузнецовой. Об этом они написали в комментариях к публикации модели. Так, пользователи отметили, что артист "чувствует себя не в своей тарелке", "бедный, засмущался", "аж застеснялся" и тд.

К слову, сама Мила часто радует подписчиков совместными фотографиями со звездами украинской и российской эстрады, однако на снимках сложно разглядеть, что испытали артисты от первого "знакомства" с прелестями блогера.

Напомним, ранее мы писали, что Модель с 15 размером груди Мила Кузнецова рассказала, какую роль хотела бы сыграть в кино.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой