Известный российский юморист и ведущий Максим Галкин, который на днях умилил Сеть видео с дочкой в дубленке цвета айвори, растрогал поклонников новым роликом с женой Аллой Пугачевой.

На опубликованных в Instagram кадрах видно, как супруги гуляют по территории своего замка в ночной снегопад. При этом Примадонну буквально засыпает снегом, но она вдруг решает снять капюшон и продемонстрировать всем свою прическу-пальму.

"Какая прелесть! Скоро весна. Жарко!", - сказала Пугачева.

Забавное видео насмешило пользователей. В комментариях под постом некоторые фанаты семьи не услышали в голосе певицы иронии и удивились ее подсчетам.

"Где она еще скоро, середина зимы)))", "Скоро весна, а снег все идет и девать уже некуда😊", "Яка краса навкруги і Алла Борисівна немов снігова королева у такому чудовому снігу.👏👏👏😍😍😍❤️❤️❤️", "Какая же Алла Борисовна хорошенькая, Алла Борисовна-очень оптимистична!))", "Вы прекрасны 😍😍😍обожаю вашу семью !!", "Алла Борисовна, вы женщина🔥", "Видео совершенно волшебное, как из сказки 🔥", - писали под постом пользователи.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Мамина дочка: Лиза Галкина прижалась к Пугачевой, когда вся семья вышла на крыльцо готического замка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой