Российские знаменитые артисты Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают восьмилетних деток – дочку Лизу и сына Гарри. Моментами из семейной жизни успешный пародист предпочитает делиться на своей официальной страничке в Instagram.

Так, в Сети уже несколько дней обсуждают короткие видеокадры с Нового Года, на котором собралось почти все звездное семейство Примадонны. Фолловеры обратили большее внимание не на праздничный салют после боя курантов, а на малышку Елизавету, которая нежно прижалась к Алле в мехах. По всей видимости, девочка растет маминой любимицей.

Лиза Галкина прижалась к Алле в мехах
Лиза Галкина прижалась к Алле в мехах

На фото также можно заметить дочь Кристины Орбакайте - Клаву. А рядом с внучкой Примадонны стоял братик-двойняшка Лизы — Гарри. Дети буквально не отходили от Примадонны.

Лиза Галкина прижалась к Алле в мехах
Лиза Галкина прижалась к Алле в мехах

Среди гостей были замечены: четы Юдашкиных, именитый композитор Игорь Николаев и его жена Юлия Проскурякова, а также многие другие.

Напомним, ранее мы писали о том, что в своем микроблоге Максим Галкин опубликовал видео с выступления на шоу «Две звезды. Отцы и дети», где впервые вышел на сцену с сыном Гарри. Мальчик вместе со знаменитым отцом исполнил знаменитую песню из репертуара французской певицы Эдит Пиаф «Non, je ne regrette rien». Что характерно, Гарри и Максим пели на французском языке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой